Kontakt

+
Kontakt

Haben Sie weitere Fragen zu unseren Leistungen oder Projekten? Kontaktieren Sie uns - wir freuen uns auf Ihre Anfrage...

T +43 5288 630 80 ·

+
Team

 

Günther Gasteiger
Architekt und Geschäftsführung
Tel: +43 5288 630 80 10
Mobil: +43 676 847 464 305
Mail: architekt@upzirben.com

Nathalie Rudigier
Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +43 5288 630 80 14
Mail: office@upzirben.com

Doris Oberhöller
Architektin und Projektleitung
Tel: +43 5288 630 80 13
Mobil: +43 664 540 17 99
Mail: d.oberhoeller@upzirben.com

Irina Maria Harringer
Sekretariat
Tel: +43 5288 630 80 20
Mail: orga@upzirben.com

Hannes Pramstraller
Projektleitung
Tel: +43 5288 630 80 13
Mobil: +43 664 540 17 95
Mail: h.pramstraller@upzirben.com

Andreas Falkner
Bachelor und Bauleitung
Tel: +43 5288 630 80 12
Mobil: +43 664 540 17 98
Mail: a.falkner@upzirben.com

Niklas Lechner
Planung
Tel: +43 5288 630 80 12
Mail: n.lechner@upzirben.com

Michael Weiss
DI Architekt Planungsteam
Tel: +43 5288 630 80 15
Mail: m.weiss@upzirben.com

Ailed Albarran
MA Architektin Planungsteam
Tel: +43 5288 630 80 15
Mail: a.albarran@upzirben.com

Heri Kopse
DI Architekt Planungsteam
Tel: +43 5288 630 80 16
Mail: h.kopse@upzirben.com

Julian Fritz
Werkstudent
Mail: j.fritz@upzirben.com